Проводит реконструкцию улыбки пациента, протезирование с минимальным препарированием своих тканей зубов, для восстановления и укрепления эмали, тонкостенные керамические реставрации и виниры, препарирование зубов под микроскопом. Занимается удалением зубов, пластикой уздечки языка, удалением зубов мудрости, лечением перикоронарита.
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 10 минутах ходьбы от м. Достоевская, Проспект Мира. В клинике работают специалисты по направлениям офтальмологии, гинекологии, дерматологии, травматологи, реабилитологи и т.д.
Новоклиник — это сеть Центров эстетической медицины и косметологии, расположенных в разных частях Москвы рядом с метро. Центры работают сразу по нескольким направлениям, которые отвечают за красоту и здоровье человека: косметология, дерматология, пластическая хирургия, диетология, коррекция фигуры.
В клинике ведется круглосуточный прием пациентов, динамическое наблюдение и лечение осуществляют специалисты с огромным опытом работы с зависимостями. Врачи психиатры-наркологи, психотерапевты и психологи. Сочетание медикаментозного и психотерапевтического методов лечения играют решающую роль на всех этапах лечебного процесса. Все медицинские сестры клиники имеют удостоверения о повышении квалификации в психиатрии и наркологии.
Многопрофильный медицинский центр, деятельность которого направлена на оказание медицинских услуг самого высокого качества с применением новейших методик диагностики и лечения различных заболеваний. Все используемые в клинике методики являются признанными и зарегистрированными не только в России, но и в странах Европейского Союза и США.
Диагностическое отделение «Медэлит» оснащено оборудованием эксперт-класса, на котором можно пройти: УЗИ, УЗДГ, функциональную диагностику, Гастроскопию, колоноскопию, ЭХОКГ, эластометрию на аппарате Фиброскан 502 Touch.
Консультативный и диагностический прием взрослых от 18 лет. Расположена в 10 мин. ходьбы от метро Молодежная. Прием осуществляется по предварительной записи.